Koehlitools: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Koehlitools == === Legende === {| {{table}} border="1" | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Kategorien:''' | align="center" style="background:#f0f...“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|-style="background:#A9F5D0;" | |-style="background:#A9F5D0;" | ||
| Administrative||A | | Administrative||A | ||
|-style="background:#A9F5D0;" | |||
| Queuetools||Q | |||
|-style="background:#8181F7;" | |-style="background:#8181F7;" | ||
| TclTK standalone||T | | TclTK standalone||T | ||
Version vom 25. Februar 2009, 09:38 Uhr
Koehlitools
Legende
| Kategorien: | Codon |
| Nesh/rzcluster | N |
| Windows | W |
| Linux | L |
| plattformunabhängig | P |
| Conformational search | C |
| Snapshotfile manipulation | S |
| Neuro-Suite | N |
| Hyperchem | H |
| Canonical Enumeration | E |
| VSC-Chemie | V |
| Xyzfile manipulation | X |
| Administrative | A |
| Queuetools | Q |
| TclTK standalone | T |
| TclTK+Hyperchem | K |
| Python | P |
| C/C++ | C |
| MSC++ | M |