Kategorie:Analytik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cbier (Diskussion | Beiträge) |
Cbier (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Foto !! Raumnummer !! Betriebsanweisung | ! Name !! Foto !! Raumnummer !! Betriebsanweisung | ||
|- | |||
|valign=top|[[Autoklave|Autoklave Tuttnauer 3870 ELV]] | |||
|style="text-align:right; vertical-align:top;"| | |||
|style="text-align:right; vertical-align:top;"| | |||
|valign=top| | |||
|- | |- | ||
|valign=top|[[Bestrahlungsquellen|Bestrahlungsquellen]] | |valign=top|[[Bestrahlungsquellen|Bestrahlungsquellen]] | ||
Version vom 11. September 2019, 12:35 Uhr
Dies ist eine Übersicht über der analytischen Geräte und Methoden im Otto Diels Institut, inklusive kurzer Anleitungen.
Seiten in der Kategorie „Analytik“
Folgende 2 Seiten sind in dieser Kategorie, von 2 insgesamt.