Bestrahlungsquellen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[file:BL365AKHerg.JPG|top|center|thumb|140px|Beleuchtungsquelle 365nm]] | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[file:BL365AKHerg.JPG|top|center|thumb|140px|Beleuchtungsquelle 365nm]] | ||
|- | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|365 | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|AK Herges | |||
| | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|400 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|400 | ||
Version vom 9. November 2020, 11:33 Uhr
Übersichts-Menü
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 265 | AK Herges | DUV265-SD353E | 208 | |
| 365 | AK Herges | NCSU276A | 208 | |
| 365 | AK Herges | 208 | ||
| 400 | AK Herges | vl400-5050 | 208 | |
| 405 | AK Herges | NCSU275_405 | 208 | |
| 740 | AK Herges | SMB1N-740D | 208 | |
| 720 | AK Herges | SMB1N-720D | 208 | |
| 780 | AK Herges | SMB1N-780D | 208 | |
| Xenondampf-Lampe (L.O.T) | AK Herges | Keller |
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 365 | AK Lindhorst | NVSU233B/ NVSU233A | 118 | |
| 365 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 385 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 435 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 440 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 450 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 500 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 520 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 590 | AK Lindhorst | 118 |
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 365 | AK McConnell | 307 | ||
| 385 | AK McConnell | 307 | ||
| 395 | AK McConnell | 307 | ||
| 405 | AK McConnell | NCSU275 | 307 | |
| 530 | AK McConnell | 307 |