Bestrahlungsquellen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|470 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|470 | ||
| Zeile 198: | Zeile 190: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|505 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|505 | ||
| Zeile 338: | Zeile 323: | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | ||
| | | | ||
|- | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|720 | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|AK Herges | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[:File: Smb1n-720.pdf|SMB1N-720D]] | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[file:BL720AKHerg.JPG|top|center|thumb|140px|Beleuchtungsquelle 720nm]] | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|740 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|740 | ||
| Zeile 345: | Zeile 337: | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | ||
| | | | ||
|- | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|740 | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|AK Herges | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[:File: smb1n-740d.pdf|SMB1N-740D]] | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"| 208 | |||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|[[file:BL740AKHerg.JPG|top|center|thumb|140px|Beleuchtungsquelle 740nm]] | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|760 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|760 | ||
| Zeile 360: | Zeile 359: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|780 | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|780 | ||
|style="text-align:center; vertical-align:top;"|AK Herges | |style="text-align:center; vertical-align:top;"|AK Herges | ||
Version vom 9. November 2020, 11:47 Uhr
Übersichts-Menü
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 265 | AK Herges | DUV265-SD353E | 208 | |
| 365 | AK Herges | NCSU276A | 208 | |
| 365 | AK Herges | 208 | ||
| 365, 470 | AK Herges | 208 | ||
| 365, 420, 530 | AK Herges | 208 | ||
| 365, 505 | AK Herges | 208 | ||
| 385 | AK Herges | 208 | ||
| 385, 530 | AK Herges | 208 | ||
| 365 | AK Herges | 208 | ||
| 400 | AK Herges | vl400-5050 | 208 | |
| 405 | AK Herges | NCSU275_405 | 208 | |
| 420 | AK Herges | 208 | ||
| 420 | AK Herges | 208 | ||
| 420 | AK Herges | 208 | ||
| 430 | AK Herges | 208 | ||
| 435 | AK Herges | 208 | ||
| 435 | AK Herges | 208 | ||
| 440 | AK Herges | 208 | ||
| 440 | AK Herges | 208 | ||
| 450 | AK Herges | 208 | ||
| 450 | AK Herges | 208 | ||
| 470 | AK Herges | 208 | ||
| 470 | AK Herges | 208 | ||
| 470 | AK Herges | 208 | ||
| 495 | AK Herges | 208 | ||
| 495 | AK Herges | 208 | ||
| 505 | AK Herges | 208 | ||
| 505 | AK Herges | 208 | ||
| 505 | AK Herges | 208 | ||
| 525 | AK Herges | 208 | ||
| 525 | AK Herges | 208 | ||
| 525 | AK Herges | 208 | ||
| 530 | AK Herges | 208 | ||
| 530 | AK Herges | 208 | ||
| 565 | AK Herges | 208 | ||
| 590 | AK Herges | 208 | ||
| 590 | AK Herges | 208 | ||
| 590 | AK Herges | 208 | ||
| 617 | AK Herges | 208 | ||
| 627 | AK Herges | 208 | ||
| 630 | AK Herges | 208 | ||
| 660 | AK Herges | 208 | ||
| 690 | AK Herges | 208 | ||
| 690 | AK Herges | 208 | ||
| 720 | AK Herges | 208 | ||
| 720 | AK Herges | SMB1N-720D | 208 | |
| 740 | AK Herges | 208 | ||
| 740 | AK Herges | SMB1N-740D | 208 | |
| 760 | AK Herges | 208 | ||
| 780 | AK Herges | 208 | ||
| 780 | AK Herges | SMB1N-780D | 208 | |
| Xenondampf-Lampe (L.O.T) | AK Herges | Keller | ||
| 810 | AK Herges | 208 |
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 365 | AK Lindhorst | NVSU233B/ NVSU233A | 118 | |
| 365 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 385 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 435 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 440 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 450 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 500 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 520 | AK Lindhorst | 118 | ||
| 590 | AK Lindhorst | 118 |
| Wellenlänge(nm) | AK | LED | Raumnummer | Foto |
|---|---|---|---|---|
| 365 | AK McConnell | 307 | ||
| 385 | AK McConnell | 307 | ||
| 395 | AK McConnell | 307 | ||
| 405 | AK McConnell | NCSU275 | 307 | |
| 530 | AK McConnell | 307 |